Новогодние звезды!

VBwrRKu6vlA

В минувшие выходные в бассейне ГОАУ «Спортивная школа «Спорт-индустрия» состоялось первенство Спортивной школы олимпийского резерва № 1  по плаванию «Новогодние звезды». В соревнованиях приняли участие около ста новгородских спортсменов 2009 года рождения и старше.

Мастер спорта России по плаванию международного класса Василенок Ксения, член национальной сборной команды России по плаванию принимала участие в соревнованиях, наглядно демонстрируя высокий уровень подготовки новгородских пловцов. На этих соревнованиях Ксении торжественно вручили золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования прошли в праздничной предновогодней атмосфере и доставили много радости участникам соревнований и их болельщикам. Результаты Кубка Великого Новгорода по плаванию:
100 метров комплексное плавание девушки 2009 г.р
1.Филиппова Арина
2.Румянцева Дарья
3.Полякова Софья
100 метров комплексное плавание юноши 2009 г.р
1.Ранцев Андрей
2.Рыбаков Всеволод
3.Полковский Кирилл
100 метров комплексное плавание девушки 2008 г.р
1.Барышкина Дарья
2.Васильева Есения
3.Беляева Ульяна
100 метров комплексное плавание юноши 2007 г.р
1.Бабинич Егор
2.Даутов Арсений
100 метров комплексное плавание девушки 2006г.р
1.Прохорова Ольга
2.Ванина Маргарита
3.Ермакова Кира
100 метров комплексное плавание юноши 2006 г.р
1.Гальченко Арсений
2.Павлов Георгий
3.Дробышевский Дмитрий
100 метров комплексное плавание девушки 2005 г.р
1.Олисова Вера
2.Андрущенко Мария
3.Морозова Дарья
100 метров комплексное плавание юноши 2005 г.р
1.Мальченко Илья
2.Федоров Александр
3.Ругинов Сергей
100 метров комплексное плавание девушки 2004 г.р
1.Бабурина Альбина
2.Павлова София
3.Семенова Анна
100 метров комплексное плавание юноши 2004 г.р
1.Алексеев Александр
2.Меркулов Маким
3.Власов Дмитрий

100 метров комплексное плавание девушки 2002-2003 г.р
1.Морина Полина
2.Давыдова Еатерина

100 метров комплексное плавание юноши 2002-2003 г.р
1.Герман Артем
2.Царев Григорий
3.Шураков Василий
100 метров комплексное плавание девушки 2001 и старше
1.Василенок Ксения
2.Федорова Елизавета
3.Екимова Виктория
100 метров комплексное плавание мальчики 2001 и старше
1.Назаров Илья

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Medic-msk
Login