Ориентировщики Новгородской области завоевали 3 медали Кубка России

ори

С 6 по 11 апреля в Крыму проходят соревнования на Кубок России по спортивному ориентированию. В первой дисциплине многодневный кросс второе место по сумме двух дней заняла спортсменка центра спортивной подготовки Новгородской области, заслуженный мастер спорта Анастасия Рудная, а победительницей соревнований в этой дисциплине стала представительница Нижегородской области Светлана Миронова.

10 апреля прошли соревнования на дистанции кросс-классика, в которых успеха вновь добились наши спортсмены: на этот раз обладательницей Кубка России стала Анастасия Рудная, опередившая почти на полторы минуты Светлану Миронову из Нижнего Новгорода, у мужчин Андрей Храмов занял третье место, а победителем стал Леонид Новиков из Белгорода.