Успехи новгородских спортсменок

сок

С 9 по 11 августа в Минске (Беларусь) проходил международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона – Александра Медведя. Воспитанница МАУ “СШОР № 4″  Надежда Соколова в своей весовой категории до 50 кг заняла 3 место, разделив его с представительницей Беларуси Ксенией Станкевич.  Победительницей стала Дарья Лексина (Россия), серебро у Эмилии Вук (Румыния).

С 6 по 10 августа 2019 года в г. Раменское Московской области состоялся III этап IX летней Спартакиады учащихся России среди учащихся (юношеская) России по спортивной борьбе (вольная борьба). Бородуля Варвара, спортсменка МАУ “СШОР № 4″, на этих соревнованиях заняла 5 место. Победительница – Лукина Полина (Ростовская обл), серебро и бронза у представительниц Санкт-Петербурга, респ. Тыва и Татарстан.

Поздравляем Надежду и Варвару, их  тренеров Марковых  Олега Алексеевича и Юлию Викторовну, желаем дальнейших спортивных побед!

Подготовили новгородскую спортсменку тренеры Марковы Олег Алексеевич и Юлия Викторовна.