Чемпионат и первенство Великого Новгорода по Киокусинкай

image-10-10-19-06-32-1

5 октября 2019г  в Великом Новгороде прошли Чемпионат и первенство города по Киокусинкай каратэ, «Господин Великий Новгород». На турнир заявились более 230 участников из Великого Новгорода, Новгородской области, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Твери и Тверской области, Тулы, Архангельска. 

Участники и гости соревнований отметили высокий уровень организации турнира.

Результат Новгородской команды – 3 первых, 6 вторых и 3 третьих места.

Сейчас Новгородская федерация Киокусинкай готовиться к проведению Чемпионата и Первенство Северо-Западного федерального округа России.

 

 

Девочки 8-9 лет, до 30 кг.

1 место – Квасова Ева (Климовск)

2 место – Галинова Маргарита (В. Новгород)

3 место – Вуколова Ксения ( СПб )

 

Девочки 8-9 лет, св. 30 кг.

1 место – Погосян Каролина ( СПб )

2 место – Иванова Маргарита ( СПб )

3 место – Капрович Кира ( СПб )

 

8-9 лет, до 25 кг.

1 место –  Колесников Илья (СПб)

2 место – Зулин Артем ( СПб )

3 место – Кузнецов Александр ( Тверская обл.)

 

8-9 лет, до 30 кг.

1 место – Архангельский Валентин ( СПб )

2 место – Куплинов Андрей ( Архангельск )

3 место – Амосов Юрий ( В.Новгород )

 

8-9 лет, до 35 кг.

1 место – Строкин Фёдор ( Тверь)

2 место – Сарафонов Максим ( СПб )

3 место – Воронин Станислав ( В.Новгород )

 

8-9 лет, до 40 кг.

1 место – Вавилов Никита ( СПб )

2 место – Землянухин Егор ( СПб )

3 место – Афанасьев Роман ( Тверская обл. )

 

8-9 лет,  св. 40 кг.

1 место – Петров Дмитрий ( Сольцы )

2 место – Курачёв Дмитрий ( Сольцы )

3 место – Филипович Вячеслав ( В.Новгород )

 

Девочки 10 – 11 лет, до 35 кг.

1 место – Брандаус Елизавет ( СПб )

2 место – Граник Кристина ( СПб )

3 место – Безобразова Полина ( Архангельск )

 

Девочки 10 – 11 лет, св. 40 кг.

1 место – Аникина Маргарита ( В.Новгород )

2 место – Терентьева Олеся ( Тверская олб. )

3 место – Никитина Олеся ( СПб )
10 – 11 лет, до 30 кг.

1 место – Морозов Артем ( Сольцы )

2 место – Голятин Даниил ( Тверская обл. )

3 место – Наследников Ефим ( Тула )

 

10 – 11 лет, до 35 кг.

1 место –  Малов Дамир ( В.Новгород )

2 место – Кузьмин Степан ( Тверская обл. )

3 место – Власов Арсений ( Тверская обл. )

 

10 -11 лет, до 40 кг.

1 место – Ионов Никита ( Тверская обл.)

2 место – Удовиченко Артур ( В.Новгород )

3 место – Егоров Захар ( В.Новгород )

 

10 -11 лет, до 45 кг.

1 место – Земзеров Михаил ( Тверская обл. )

2 место – Семёнов Георгий ( Тверская обл. )

3 место – Яковлев Илья ( Тверская обл. )

 

10 -11 лет, св. 45 кг.

1 место – Паршин Дмитрий ( Климовск )

2 место – Яковлев Илья ( В.Новгород )

3 место – Антонов Владимир ( Сольцы )

 

12 – 13 лет, до 35 кг.

1 место – Корнилов Александр ( СПб )

2 место – Иванов Станислав ( СПб )

3 место – Лукин Михаил ( СПб )

 

12 – 13лет, до 40 кг.

1 место – Олейников Ярослав ( СПб )

2 место – Дычаковский Александр ( СПб )

3 место – Балакирев Вячеслав (СПб )

 

12 – 13 лет, до 50 кг.

1 место – Комаров Василий ( В.Новгород )

2 место – Овсянников Артём ( СПб )

3 место – Эгаршев Амиржон ( Одинцово )

 

12 – 13 лет, до 55 кг.

1 место – Юдин Марк ( СПб )

2 место – Шмелёв Роман ( Тверская обл. )

3 место – Корнеев Никита ( Тверская обл. )

 

12 – 13 лет, св. 55 кг.

1 место – Кюркичи Валерий ( Климовск )

2 место – Айзнер Артур ( В.Новгород )

3 место – Омелькин Степан ( В.Новгород )

 

Девущки 12 – 13 лет, до 40 кг.

1 место – Архангельская Эвелина ( СПб )

2 место – Матюшина Арина ( Тула )

3 место – Синичкина Ева ( Сольцы )

 

 

12 – 13 лет, до 45 кг.

1 место – Приходченко Варвара ( СПб )

2 место – Стишенко Лада ( Тула )

3 место – Белоусова Анастасия ( Одинцово )

 

12 – 13 лет, св. 45 кг.

1 место – Какабаева Майса ( Тверская обл. )

2 место – Якубова Сабина ( Сольцы )

3 место – Бузинова Виктория ( Одинцово )

14 – 15 лет, до 55 кг.

1 место – Лукашин Динис ( Тверская обл. )

2 место – Ростовиков Ярослав ( В.Новгород )

3 место – Болдырев Игорь ( Тверская обл. )

 

14 – 15 лет, до 55 кг.

1 место – Богатов Никита ( Тверская обл. )

2 место – Гиневский Даниил ( Одинцово )

3 место – Вуколов Даниил ( СПб )

 

14 – 15  лет, до 65 кг.

1 место – Окунев Михаил ( Тверская обл. )

2 место – Зацарный Даниил ( Тверская обл. )

3 место – Бардола Владислав ( СПб )

 

14 – 15  лет, св. 65  кг.

1 место – Антонов Всеволод ( Тверская обл. )

2 место – Тополев Артём ( Тверская обл. )

 

Девушки 14 – 15 лет, до 60 кг.

1 место – Алиева Камила ( Архангельск )

2 место – Шумкова Софья  СПб )

 

Девушки 14 – 15 лет св. 60 кг.

1 место – Штаферина Юлия ( СПб )

2 место – Петрова Анастасия ( Сольцы )

 

16 – 17 лет, абс.

1 место –  Пильтенко Илья ( Тверская обл.)

2 место – Опарин Глеб ( В.Новгород )

3 место – Иванов Илья ( В.Новгород )

 

18 +, до 70 кг.

1 место – Власенко Сергей ( СПб )

2 место – Фатьянов Сергей ( СПб )

 

 

18 +, до 80 кг.

1 место – Денисов Сергей ( СПб )

2 место – Карнянен Ярослав ( СПб )

3 место – Чеканихин Кирилл ( СПб )

 

18 +, св. 80 кг.

1 место – Грибков Александр ( СПб )

2 место – Строганов Юрий ( СПб )

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Medic-msk
Login