Первенство Великого Новгорода по Всестилевому каратэ

_M1cTGmcAak

В минувшие выходные в Великом Новгороде на базе МАОУ “Гимназия “Новоскул” прошло первенство  города по Всестилевому каратэ.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА:

Каратэ
????????????????????????
????спортсмены 6 лет
????1 место – Богданова Анна (14 школа)
????2 место – Новиков Иван (36 школа)
????3 место – Башковский Андрей (34 школа)
Григорьев Егор (34 школа)

????спортсмены 7 лет 0-10 кю
????1 место – Пашкова Таисия (36 школа)
????2 место – Колбин Тимофей (37 школа)
????3 место – Петров Владислав (10 школа)

????спортсмены 7 лет 9 кю+
????1 место – Ладягин Павел (36 школа)
????2 место – Трошин Алексей (18 школа)
????3 место – Старков Захар (36 школа)

????спортсмены 8 лет 0-9 кю
????1 место – Смирнов Тимофей (Новоскул)
????2 место – Морозов Илья (37 школа)
????3 место – Гусев Михаил (Подберезье)

????спортсмены 8 лет 8 кю+
????1 место – Богданова Софи (14 школа)
????2 место – Николаев Валерий (14 школа)
????3 место – Соколова Милана (36 школа)

????спортсмены 9 лет 9-8 кю
????1 место – Афанасьев Артём (18 школа)
????2 место – Коваленко Ярослав (15 школа)
????3 место – Зенин Егор (36 школа)

????спортсмены 9 лет 7 кю+
????1 место – Полищук Ярослав (37 школа)
????2 место – Тукин Арсений (36 школа)
????3 место – Масляков Дмитрий (36 школа)

????спортсмены 10 лет 9-8 кю
????1 место – Блышко Тимур (Подберезье)
????2 место – Цыганкова Дарина (37 школа)
????3 место – Зорина Наталья (18 школа)

????спортсмены 10 лет 7 кю+
????1 место – Полонская Ольга (14 школа)
????2 место – Мурашов Максим (37 школа)
????3 место – Тумилович Иван (37 школа)

????спортсмены 11 лет 9-8 кю
????1 место – Андреева Виктория (36 школа)
????2 место – Черкасова Алина (37 школа)
????3 место – Бойцов Михаил (Валдай)

????спортсмены 11 лет 7 кю+
????1 место – Мухин Егор (14 школа)
????2 место – Степанов Владимир (14 школа)
????3 место – Глушкова Ярослава (Новоскул)

????спортсмены 12-13 лет 8-6 кю
????1 место – Мишукова Ульяна (37 школа)
????2 место – Кулыгина Александра (14 школа)
????3 место – Коротич Артём (18 школа)

????спортсмены 12-13 лет 5 кю+
????1 место – Баша Евгений (37 школа)
????2 место – Матвеева Дарья (37 школа)
????3 место – Корнаков Никита (14 школа)

????спортсмены 14-15 лет
????1 место – Самусов Тимофей (37 школа)
????2 место – Смирнова Елизавета (Новоскул)
????3 место – Зайцева Софья (14 школа)

Кобудо ⚔
????спортсмены 10 лет
????1 место – Полищук Ярослав (37 школа)
????2 место – Майков Владислав (18 школа)
????3 место – Тукин Арсений (36 школа)

????спортсмены 11 лет
????1 место – Мухин Егор (14 школа)
????2 место – Степанов Владимир (14 школа)
????3 место – Бойцов Михаил (Валдай)

????спортсмены 12 лет
????1 место – Баша Евгений (37 школа)
????2 место – Кунин Алексей (14 школа)
????3 место – Корнаков Никита (14 школа)

????спортсмены 13 лет
????1 место – Матвеева Дарья (37 школа)
????2 место – Петров Артём (14 школа)
????3 место – Егоров Алексей (14 школа)

????спортсмены 14-15 лет
????1 место – Онищенко Кирилл (36 школа)
????2 место – Михайлов Андрей (18 школа)
????3 место – Яковлева Мария (34 школа)

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Medic-msk
Login