Итоги первенства Великого Новгорода по армейскому рукопашному бою

~8038428В минувшее воскресенье, 4 апреля, прошло первенство Великого Новгорода по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие спортсмены 17 команд по 5 возрастным группам: 8 – 9 лет, 10 – 11 лет, 12 – 13 лет, 14 – 15 лет, 16 – 17 лет.

Победителями в своих возрастах и весовых категориях стали:

Галяшин Данил (Дружина), Симашев Артем (Юность), Назаров Ефрем (Гвардия), Николаев Александр (Юность), Аскерханов Тимур (Гвардия), Журавлев Тимофей (Сокол), Павлов Николай (Юность), Фролов Дмитрий (Дружина), Сухоцкий Егор (КСЕ “Сечь”), Пята Макар (Юность), Быстров Матвей (КСЕ “Сечь”),  Штерк Герман (Алмаз), Григорьев Ратмир (КСЕ “Сечь”), Финагин Святослав (Дружина), Сафронов Денис (Юность), Гераськин Александр (Дружина), Моркин Даниил (ЦРБ), Антонов Михаил (Дружина), Федоров Константин ( Гвардия), Лановой Михаил (Гвардия), Романюк Михаил (Аркуда Спорт), Марков Петр (Дружина), Саитов Рауль (Гвардия), Николаев Матвей (Юность), Трофимов Лев (Дружина), Геворгян Самвел (Гвардия), Новиков Мирослав (Аркуда Спорт), Гудков Артем  (Гвардия), Тимофеев Иван (Дружина), Кушнир Антон (Дружина), Поженский Артем (Юность), Глушков Павел (Юность), Лаптев Владислав (Юность), Бухвалов Дмитрий (Колмово Фитнес).

Среди девушек победителем стала Ренгач Анастасия (КСЕ “Сечь”), второе место заняла Павлова Анна (ЦРБ).

В командном первенстве победителем стала команда Дружина, второе место заняла команда Юность, третьей стала команда Гвардия.

Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших успехов на спортивной арене!