Итоги чемпионата и первенства Великого Новгорода по автомногоборью

IMG_3815[1]25 апреля в пос. Кречевицы состоялись чемпионат и первенство Великого Новгорода по автомногоборью “Весна – 2021″. В соревнованиях приняли участие 25 любителей автомобильного спорта из Великого Новгорода и Санкт – Петербурга. Сильнейших спортсменов определяли по 4 номинациям: до 17 лет- первенство Великого Новгорода, 18 лет и старше – чемпионат Великого Новгорода, лучшие среди женщин независимо от возраста и командный зачет.

Победители и призеры соревнований распределились следующим образом:

в первенстве Великого Новгорода весь призовой подиум заняли представители Санкт – Петербурга:

1 место Хесин Даниил;

2 место Серапихский Дмитрий;

3 место Новосёлов Данил;

в чемпионате Великого Новгорода все медали завоевали также спортсмены из Санкт – Петербурга:

1 место Шуляев Александр;

2 место Полунин Иван;

3 место Крылов Юрий;

среди женщин:

1 место Добрецова Нина (Великий Новгород);

2 место Морозова Евгения (Санкт – Петербург);

3 место Ваулина Ульяна (Санкт – Петербург).

В командном зачете победителем стала команда “Автопрофи спорт ЦВВН” (Санкт – Петербург), второе место заняла команда “ВОДИТЕЛЬ ПЛЮС” (Великий Новгород), третье – команда “СТУДЕНТ” (Великий Новгород).

Поздравляем всех участников с успешным выступлением!