Чемпионат и первенство Великого Новгорода по плаванию

6

С 28 по 30 июня в бассейне ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» состоялись чемпионат и первенство Великого Новгорода по плаванию, в которых приняли участие 117 спортсменов – представители четырех команд из Великого Новгорода и из Боровичей. В своих возрастных группах победителями и призерами стали:

ЖЕНЩИНЫ ТРОЕБОРЬЕ

Девочки 10 лет:
1. ЛЕБЕДЕВА Карина (МАУ “Сшор№1″) 
2. ГОРОДНЕВА Ксения АкваМикс (МАУ “Сшор№1″) 
3. ШЕРУХНОВА София (МАУ “Сшор№1″) 

Девочки 11 лет:
1. КОВЫРКОВА София (МАУ “Сшор№1″) 
2. ГРИГОРЬЕВА Дарья (МАУ “Сшор№1″) 
3. ХАРИТОНОВА Милана (МАУ “Сшор№1″) 

Девочки 12 лет:
1. ФИЛИППОВА Арина (МАУ “Сшор№1″) 
2. ФРОЛОВА Карина Фок (МАУ “Сшор№1″) 
3. КОСТЮЧЕНКОВА Олеся (МАУ “Сшор№1″) 

Девочки 13 лет:
1. ФИЛИНА Александра (МАУ “Сшор№1″) 
2. ВАСИЛЬЕВА Есения (МАУ “Сшор№1″) 
3. СИНЯК Юлия (МАУ “Сшор№1″) 

Девочки 14 лет:
1. МЕЛИХОВА Мария (МАУ “Сшор№1″) 
2. ГОРДИНА Екатерина (МАУ “Сшор№1″) 
3. ДЕНИСОВА Ульяна (МАУ “Сшор№1″) 

Девочки 16 лет:
1. ОЛИСОВА Вера (МАУ “Сшор№1″) 
2. АНДРУЩЕНКО Мария (МАУ “Сшор№1″) 

Женщины 17 лет и старше:
1. БАБУРИНА Альбина (МАУ “Сшор№1″)  
2. ДАВЫДОВА Екатерина (МАУ “Сшор№1″) 

МУЖЧИНЫ ТРОЕБОРЬЕ

Мальчики 10 лет:
1. ПАШКОВ Федор (МАУ “СШОР №1)
2. МИХЕЕВ Даниил (МАУ “СШОР №1)
3. НЕКИПЕЛОВ Кирилл (МАУ “СШОР №1)
3 АНДРЮК Иван (МАУ “СШОР №1)

Мальчики 11 лет:
1. ПАВЛУШИН Егор (МАУ “СШОР №1)
2. БУКАНОВ Тимофей (МАУ “СШОР №1)
3. ГРАЧЕВ Леонид (МАУ “СШОР №1)

Мальчики 12 лет:
1. РАНЦЕВ Андрей (МАУ “СШОР №1)
2. ПОЛКОВСКИЙ Кирилл (МАУ “СШОР №1)
3. КОСТРИКОВ Артем (МАУ “СШОР №1)

Мальчики 13 лет:
1. МЕЛЬНИКОВ Василий (МАУ “СШОР №1)
2. БОГОМОЛОВ Лев (МАУ “СШОР №1)
3. ИВАНЮК Вячеслав (МАУ “СШОР №1)

Мальчики 14 лет:
1. ФЕОФЕНТОВ Егор (МАУ “СШОР №1)
2. ДАУТОВ Арсений (МАУ “СШОР №1)
3. ПЛОТНИКОВ Егор (МАУ “СШОР №1)

Мальчики 15 лет:
1. ВОЛОДИН Владимир (МАУ “СШОР №1)
2. ПАВЛОВ Геогргий (МАУ “СШОР №1)
3. ХРУЦКИЙ Всеволод (МАУ “СШОР №1)

Мальчики 16 лет:
1. МАЛЬЧЕНКО Илья (МАУ “СШОР №1)
2. ФЕДОРОВ Александр (МАУ “СШОР №1)
3. ИЗОСИМОВ Никита (АНО” Дворец Спорта Химик” )

Мужчины 17 лет и старше:
1. АЛЕКСЕЕВ Александр (МАУ “СШОР №1)
2. ЦАРЕВ Григорий Фок (МАУ “СШОР №1)
3. ВЕНСОН Егор (МАУ “СШОР №1)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Login