Кубок Великого Новгорода по футболу

1

C 3 по 4 июля 2021 года на стадионе «Волна» МАУ «СШ № 2» состоялся матч открытия Кубка Великого Новгорода по футболу.

В матче приняли участие представители следующих команд: ФК «Луч», ФК «Мегаполис», ФК «Энергия», ФК «СШ 2005» и ФК «Новгород».

Прекрасная погода, великолепная поддержка! Настоящий праздник футбола!

Открывает матч борьба команд команда ФК «Луч» и ФК «Мегаполис». После контратаки счет на табло 1:1.

Футболисты ФК «Луч» (Малая Вишера) прилагают все усилия для возвращения себе лидерства в матче. И в середине второго тайма забивают так нужный гол, счет 2:1. Однако за минуту до конца матча ФК «Мегаполис» сравнивают счет 2:2.

Серия пенальти, болельщики окружили поле! ФК «Луч» становится победителем!

ФК «Энергия» выходит в полуфинал в след за ФК «Луч».

В поединке между ФК «Новгород» и ФК «СШ 2005» победу одержала первая команда со счетом 1:0. Во втором тайме команда владела инициативой и должна была сравнять счет. Но в одной из острых контратак ФК «Новгород» ставит точку, счет 2:0.