Чемпионат и первенство Великого Новгорода по спортивному ориентированию

3

05 сентября 2021 года в г. Луга состоялись чемпионат и первенство Великого Новгорода по спортивному ориентированию на дистанции «кросс – классика – общий старт».

В соревнованиях приняли участие спортсмены следующих муниципальных образований: г. Великий Новгород, Солецкого, Чудовского, Новгородского районов. Всего участие приняло 102 человека (61 мужчин и 41 женщин).

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

М – 21, 20 КП, 5700 км

1 место – Иван Никитин;

2 место – Каппаров Кирилл;

3 место – Климонтов Алексей.

Ж – 21, 15 КП, 4100 км

1 место – Никитина Екатерина;

2 место – Гаврина Надежда;

3 место – Агафонова Екатерина.

М – 10, 4 КП, 1100 км

1 место – Салов Николай;

2 место – Балашов Павел;

3 место – Махнёв Михаил.

М – 12, 10 КП, 2000 км

1 место – Климонтов Светозар;

2 место – Ошмарин Николай;

3 место – Небеснов Константин.

М – 14, 12 КП, 3200 км

1 место – Бессонов Юрий;

2 место – Букин Егор;

3 место – Игнатьев Артем.

М – 16, 20 КП, 5700 км

1 место – Емельянов Егор;

2 место – Коничев Андрей;

3 место – Сооц Владлен.

М – 50, 20 КП, 5700 км

1 место – Бессонов Сергей;

2 место – Амосов Павел;

3 место – Орлов Олег.

М – 60, 15 КП, 4100 км

1 место – Векшин Юрий;

2 место – Черкесов Сергей;

3 место – Орлов Александр.

Ж – 12, 10 КП, 2000 км

1 место – Храмова Дарья;

2 место – Тарасова Полина;

3 место – Никуленкова Юлия.

Ж – 14, 12 КП, 3200 км

1 место – Павлова Софья;

2 место – Орлова Ольга;

3 место – Рутковская Дарья.

Ж – 16, 15 КП, 4100 км

1 место – Горюнова Мария;

2 место – Макаровская Анастасия;

3 место – Михайлова Виктория.

Ж – 50, 15 КП, 4100 км

1 место – Смирнова Елена;

2 место – Агафонова Татьяна;

3 место – Конькина Ольга.

Ж – 60, 12 КП, 3200 км

1 место – Герасимова Любовь;

2 место – Казанцева Алина;

3 место – Титова Людмила.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Login