Итоги чемпионата и первенства Великого Новгорода по лыжероллерам и кроссу

5

Соревнования чемпионата и первенства Великого Новгорода по лыжероллерам и кроссу, которые состоялись 25 и 26 сентября 2021 года, стали завершающими в летнем периоде подготовки для лыжников Новгородской области. В данных соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов в 11 возрастных группах из Великого Новгорода, Пестовского, Окуловского, Маревского  и Старорусского районов.

В первый день соревнований, на Колмовской набережной состоялись гонки на лыжероллерах на дистанциях  2, 3 и 5 километров. Великий Новгород представляли воспитанники отделения лыжных гонок ГОАОУ «СОСШ «Спарта».

Лыжероллеры, свободный стиль:

Младшие девушки 2008 – 2009 г.г.р 2 км

1 место – Соколова Ксения (г. В.Новгород);
2 место – Солтанова Ульяна (г. В.Новгород);
3 место – Быстрова Полина (г. Пестово).

Мальчики 2010 г.р и моложе 3 км

1 место – Одноволик Захар (г. Пестово);
2 место – Беляков Даниил (г. Пестово);
3 место – Погорелкин Евгений (г. В.Новгород).

Девочки 2010 г.р и моложе 3 км

1 место – Николаевская Влада (г. Пестово);
2 место – Брускова Полина (г. Пестово);
3 место – Зверькова Милана (г. В.Новгород).

Девушки 2006 – 2007 г.р 5 км

1 место – Ларионова Анастасия (г. Ст.Русса);
2 место – Суворова Дарина (г. Марево);
3 место – Шутилова Алена (г. Марево).

Юноши 2008 – 2009 г.г.р 5 км

1 место – Уханов Илья (г. Окуловка);
2 место – Чемоданов Михаил (г. В.Новгород);
3 место – Попов Дмитрий (г. Пестово).

Мужчины М1 1960 г.р и старше 5 км

1 место – Иванов Геннадий (г. В.Новгород).

Мужчины М0 2003 – 1961 г.г.р 10 км

1 место – Антипов Артур (г. В.Новгород);
2 место – Молочков Владимир (г. В.Новгород);
3 место – Виноградов Андрей (г. В.Новгород);

Юноши 2004 – 2005 г.р 10 км

1 место – Кобяков Григорий (г. Пестово);
2 место – Быстров Максим (г. В.Новгород);
3 место – Ямолдин Егор (г. В.Новгород).

Юноши 2006 – 2007 г.г.р 10 км

1 место – Смирнов Никита (г. Пестово);
2 место – Солтанов Яков (г. В.Новгород);
3 место – Громов Юрий (г. Пестово).

Девушки 2004 – 2005 г.г.р 10 км

1 место – Лысова Ольга (В.Новгород);
2 место – Быстрова Дарья (г. Окуловка);
3 место – Прокофьева Алина (г. В. Новгород).

Женщины 2003 г.р и старше 10 км

1 место – Белозерова Екатерина (г. В.Новгород);
2 место – Самсонова Светлана
3 место – Алексеева Анастасия (г. Окуловка).

Во второй день, на лыжной трассе «Кириллова горка» в районе д.Шолохово Новгородского района, проходили соревнования в кроссе по пересечённой местности с общего старта на дистанциях 1, 2, 3 и 5 километров.

Девушки 2008 – 2009 г.г.р 1 км

1 место – Быстрова Полина (г. Пестово);
2 место – Ямолдина Дарья (г. В.Новгород);
3 место – Соколова Ксения (г. В.Новгород).

Девочки 2010 г.р и моложе

1 место – Брускова Дарья (г. Пестово);
2 место – Федотова Кристина (г. Окуловка);
3 место – Зверькова Милана (г. В.Новгород).

Мальчики 2010 г.р и моложе 1 км

1 место – Одноволик Захар (г. Пестово);
2 место – Галынский Иван (г. Пестово);
3 место – Петров Максим (г. Ст.Русса).

Юноши 2008 – 2009 г.г.р 2 км

1 место – Попов Дмитрий (г. Пестово);
2 место – Козлов Артем (г. Пестово);
3 место – Кузнецов Кирилл (г. Пестово).

Девушки 2006 – 2007 г.г.р 2 км

1 место – Ларионова Анастасия (г. Ст.Русса);
2 место – Шутилова Алена (г. Марево);
3 место – Суворова Дарина (г. Марево).

Мужчины М1 1960 г.р и старше 3 км

1 место – Платонов Леонид (г. В.Новгород).

Девушки 2004 – 2005 г.г.р 3 км

1 место – Кузьмина Ксения (г. В.Новгород);
2 место – Дунаева Юлия (г. Пестово);
3 место – Лысова Ольга (г. В.Новгород).

Женщины 2003 г.р и старше 3 км

1 место – Белозерова Екатерина (г. В.Новгород);
2 место – Белякова Анастасия (г. В.Новгород);
3 место – Алексеева Анастасия (г. Окуловка).

Юноши 2006 – 2007 г.г.р 3 км

1 место – Смирнов Никита (г. Пестово);
2 место – Громов Юрий (г. Пестово);
3 место – Солтанов Яков (г. В.Новгород).

Юноши 2004 – 2005 г.г.р 5 км

1 место – Самбор Даниил (г. В.Новгород);
2 место – Кобяков Григорий (г. Пестово);
3 место – Овэс Егор(г. В.Новгород);

Мужчины М0 2003 – 1961 г.г.р 5 км

1 место – Белозеров Юрий
2 место – Антонов Евгений (г. В.Новгород);
3 место – Антипов Артур (г. В.Новгород) 

Поздравляем спортсменов с хорошими спортивными результатами, показанными на последних соревнованиях в летнем сезоне! Желаем нашим лыжникам хорошей, снежной зимы и покорения новых спортивных вершин!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Login