Муниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках “Серебряное ожерелье России”

028

26 и 27 марта на Ледовой арене СШ «Спорт-индустрия» (ул. Космонавтов, 32) состоялись Муниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках “Серебряное ожерелье России”.

В соревнованиях приняло участие свыше 100 спортсменов из 9 регионов России.

Программа соревнований рассчитана была из 2 дней: в первый — так называемая, короткая программа, второй — произвольные выступления.

Результаты соревнования:
• 3й спортивный разряд девочки 2015-2013 г.р.
1 – Варвара Водопьянова (Спб) – 45.37
2 – Дарья Брагина (Спб) – 43.26
3 – Ирада Дибирова (Ленинградская обл.) – 38.95
4 – Александра Зорина (Спб) – 38.49
5 – София Лыкова (Спб) – 36.23
6 – Софья Ни (Спб) – 36.05
7. Александра Павлова (Карелия) – 34.22

• Одиночное катание 3й спортивный разряд девочки 2012 г.р.
1 – Виктория Тиханович (Новгородская обл.) – 46.03
2 – Елизавета Раздувалова (Новгородская обл.) – 42.67
3 – Василиса Константинова (Новгородская обл.) – 38.01
4 – Мила Зимина (Новгородская обл.) – 38.19
5. Мария Осадчук (Спб) – 38.01
6. Елена Можжерина (Новгородская обл.) – 33.81

• 3й спортивный разряд девочки 2011 г.р.
1 – Арина Спасская (Москва) – 47.39
2 – Милослава Добролинская (Ленинградская обл.) – 44.79
3 – Полина Сивакова (Новгородская обл.) – 42.03
4 – Елизавета Александрова (Ленинградская обл.) – 40.60
5 – Алена Мозгунова (Новгородская обл.) – 40.30
6 – Евгения Кузьмина (Новгородская обл.) – 37.91
7 – Василиса Семилетова (Псковская обл.) – 34.14

• 1й юношский разряд девочки 2014 г.р. и старше
1 – Алена Комкова (Ленинградская обл.) – 38.63
2 – Василиса Самуйлик (Новгородская обл.) – 38.57
3 – Велина Ковалева (Новгородская обл.) – 36.99
4 – Лада Мариничева (Псковская обл.) – 34.64
5 – Станислава Телезуева (Новгородская обл.) – 34.07
6 – Аксинья Шевченко (Спб) – 33.60
7 – Ксения Нестерчук (Псковская обл.) – 32.64
8 – Таисия Васильева (Новгородская обл.) – 32.10
9 – Анастасия Буинцева (Спб) – 31.98
10 – Аделина Гаврилина (Новгородская обл.) – 31.64
11 – Майя Егорова (Новгородская обл.) – 30.91
12 – Саманта Конокотина (Спб) – 30.66
13 – София Абу Эвили (Карелия) – 29.16

• 1й юношеский разряд мальчики
1 – Илья Старков (Ленинградская обл.) – 41.15
2 – Алексей Алябьев (Ленинградская обл.) – 37.99
3 – Егор Соловьев (Ленинградская обл.) – 36.75
4 – Кирилл Дурандин (Новгородская обл.) – 34.00

• 3й спортивный разряд девочки 2010 г.р.
1 – Мария Шинкевич (Новгородская обл.) – 38.23
2 – Александра Соловьева (Спб) – 38.18
3 – Мария Олашина (Псковская обл.) – 37.93
4 – Евгения Засульская (Спб) – 35.89
5 – Магдалена Кунтцки (Псковская обл.) – 35.54
6 – Валерия Лапицкая (Спб) – 35.34
7 – Арина Галкина (Клининградская обл.) – 34.69
8 – Алиса Малая (Калининградская обл.) – 34.14

• 2й спортивный разряд девушки 2013-2012 г.р.
1 – Алена Корчагина (Спб) – 93.67
2 – Глафира Блашкевич (Спб) – 93.03
3 – Варвара Денисова (Спб) – 91.88
4 – Виктория Москвина (Спб) – 91.59
5 – Кристина Позднякова (Ленинградская обл.) – 89.40
6 – Ульяна Пономарева (Новгородская обл.) – 84.95
7 – Ксения Наумова (Карелия) – 78.45
8 – Полина Бойкова (Карелия) – 77.85

• 2й спортивный разряд девушки 2010 – 2007 г.р.
1 – Полина Курочкина (Ленинградская обл.) – 87.47
2 – Милана Семенова (Новгородская обл.) – 85.14
3 – Элина Хяникяйнен (Карелия) – 83.49
4 – Дарья Доброхотова (Новгородская обл.) – 79.38
5 – Виктория Шакшина (Новгородская обл.) – 78.30
6 – Ольга Катасонова (Спб) – 77.08
7 – Дарья Рябенко (Новгородская обл.) – 75.55
8 – Ксения Виноградова (Тверская обл.) – 75.55
9 – Диана Шегунова (Калининградская обл.) – 75.21
10 – Вера Цветкова (Калининградская обл.) – 71.23

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Login