Первенство и Чемпионат Великого Новгорода по всестилевому каратэ

036

3 апреля 2022 года состоялось Первенство и Чемпионат Великого Новгорода по всестилевому каратэ

В соревнования приняло участие более 100 участников.
Тренеры учеников из филиалов:
Митрофанов А.А. ст.
Митрофанов А.А. мл.
Митрофанова А.А.

Попов И.Р.
Ходорченко Е.А.
Тихонова Е.А.
Стриков М.Л.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
ОК-ката годзю-рю мальчики 6 лет
1 место – Дядиченко Макар (36 школа)
2 место – Кульков Артур (14 школа)
3 место – Бабасин Александр (36 школа)

ОК-ката годзю-рю девочки 6-7 лет
1 место – Штендер Анастасия (36 школа)
2 место – Тарасова Елизавета (14 школа)
3 место – Маринова Ангелина (14 школа)

ОК-ката годзю-рю мальчики 7 лет
1 место – Петров Олег (36 школа)
2 место – Науменко Максим (15 школа)
3 место -Смирнов Иван (14 школа)

СЗ-ката соло с предметом юниорки 16-17 лет
1 место – Ильина Наталья (34 школа)
2 место – Филиппова Алиса (34 школа)

ОК-ката годзю-рю юниорки 16-17 лет
1 место – Ильина Наталья (34 школа)
2 место – Филиппова Алиса (34 школа)

ОК-ката годзю-рю мальчики 8-9 лет 7 Кю+
1 место – Ленников Михаил (36 школа)
2 место – Фокин Никита (36 школа)
3 место – Тимофеев Арсений (36 школа)

ОК-ката годзю-рю мальчики 8-9 лет до 8 кю
1 место – Мурашов Роман (Чечулино)
2 место – Ефимов Артём (14 школа)
3 место – Яконюк Матвей (36 школа)

ОК-ката годзю-рю девочки 8-9 лет 7 кю+
1 место – Бабаскина Надежда (Новоскул)
2 место – Веселова Сандра (36 школа)
3 место – Заставенко Мария (14 школа)

ОК-ката годзю-рю девочки 8-9 лет до 8 кю
1 место – Ларионова Дарья (Тёсово-Нетыльский)
2 место – Иванова Елизавета (10 школа)
3 место – Пальянова Татьяна (37 школа)

СЗ-ката соло с предметом девочки 10-11 лет 6 кю+
1 место – Шумилова Ангелина (Новоскул)
2 место – Михайлова Арина (18 школа)
3 место – Заставенко Екатерина (14 школа)

СЗ-ката соло с предметом девочки 10-11 лет до 7 Кю
1 место – Свирская Вероника (18 школа)
2 место – Пасхина Лидия (14 школа)
3 место – Барбанель Маргарита (37 школа)

ОК-ката годзю-рю девочки 10-11 лет 6 кю +
1 место – Заставенко Екатерина (14 школа)
2 место – Шумилова Ангелина (Новоскул)
3 место – Градская Таисия (34 школа)

ОК-ката годзю-рю девочки 10-11 лет до 7 Кю
1 место – Барбанель Маргарита (37 школа)
2 место – Свирская Вероника (18 школа)
3 место – Пасхина Лидия (14 школа)

СЗ-ката соло с предметом мальчики 10-11 лет 6 кю +
1 место – Семенов Ярослав (36 школа)
2 место – Васильев Максим (36 школа)
3 место – Николаев Валерий (14 школа)

СЗ-ката соло с предметом мальчики 10-11 лет до 7 Кю
1 место – Мельник Арсений (37 школа)
2 место – Глушаков Павел (14 школа)
3 место – Гришаков Олег (14 школа)

ОК-ката годзю-рю мальчики 10-11 лет 6 кю+
1 место – Семенов Ярослав (36 школа)
2 место – Николаев Валерий (14 школа)
3 место – Смирнов Тимофей (Новоскул)

ОК-ката годзю-рю мальчики 10-11 лет до 7 кю
1 место – Мельник Арсений (37 школа)
2 место – Глушаков Павел (14 школа)
3 место – Гришаков Олег (14 школа)

СЗ-ката соло с предметом девушки 12-13 лет
1 место – Кулькова Инга (14 школа)
2 место – Маринова Эвелина (14 школа)
3 место – Чистякова Елизавета (18 школа)

ОК-ката годзю-рю девушки 12-13 лет
1 место – Кулькова Инга (14 школа)
2 место – Шарипова Альбина (15 школа)
3 место – Маринова Эвелина (14 школа)

СЗ-ката соло с предметом юноши 12-13 лет
1 место – Бабурцев Андрей (Новоскул)
2 место – Майков Владислав (18 школа)
3 место – Долгов Иван (18 школа)

ОК-ката годзю-рю юноши 12-13 лет
1 место – Бабурцев Андрей (Новоскул)
2 место – Долгов Иван (18 школа)
3 место – Тумилович Иван (37 школа)

СЗ-ката соло с предметом девушки 14-15 лет
1 место – Фромова Александра (15 школа)
2 место – Михайлова Анастасия (37 школа)
3 место – Кулыгина Александра (14 школа)

ОК-ката годзю-рю девушки14-15 лет
1 место – Ивченко Вероника (15 школа)
2 место – Кулыгина Александра (14 школа)
3 место – Михайлова Анастасия (37 школа)

СЗ-ката соло с предметом юноши 14-15 лет
1 место – Николаев Георгий (14 школа)
2 место – Егоров Данил (14 школа)
3 место – Дмитриев Андрей (34 школа)

ОК-ката годзю-рю юноши 14-15 лет
1 место – Ефремов Глеб (18 школа)
2 место – Дмитриев Андрей (34 школа)
3 место – Коротич Артём (18 школа)

СЗ-ката соло с предметом мужчины 18 лет+
1 место – Прихода Вячеслав (36 школа)
2 место – Шайковский Владислав (36 школа)
3 место – Бегишев Антон (37 школа)

ОК-ката годзю-рю мужчины 18 лет+
1 место – Фокин Алексей (36 школа)
2 место – Шайковский Владислав (36 школа)
3 место – Прихода Вячеслав (36 школа)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Login