039

С 6 по 10 апреля 2022 года в городе Орёл состоялось Первенство России по всестилевому каратэ.
По итогам Первенства России Новгородская область заняло 3 командное место!
56 регионов страны
1266 участников
Категории были большие и сложные, все спортсмены упорно боролись за попадание в сборную РФ

Нашу область представляла в составе 36 человек Академия Боевых Искусств “ТОРАНОМАКИ”, которая является

отделение Федерации Всестилевого каратэ в Новгородской области.

Новгородцы показали следующий результат:
ЗОЛОТО – 14 медалей
СЕРЕБРО – 12 медалей
БРОНЗА – 13 медалей

КАТА ГОДЗЮ-РЮ
Андреев Сергей –  (Тренер – Анатолий Митрофанов мл)
Митясова Анастасия –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Мухин Егор –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Матвеева Дарья –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Баша Евгений –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Кулькова Софья –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Парфенова Ангелина – (Тренер – Михаил Стриков)
Ефимов Илья –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Мельник Андрей – (Тренер – Александра Митрофанова)
Мишукова Ульяна – (Тренер – Александра Митрофанова)
Шевякова Алина – (Тренер – Александра Митрофанова)
Бойковский Никита – (Тренер – Александра Митрофанова)
Цыганкова Дарина – (Тренер – Александра Митрофанова)

СЗ ката соло с предметом
Матвеева Дарья –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Бойковский Никита – (Тренер – Александра Митрофанова)
Мельник Андрей –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Мухин Егор –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Цыганкова Дарина –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Баша Евгений –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Шевякова Алина – (Тренер – Александра Митрофанова)
Митясова Анастасия –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Мурашов Максим –  (Тренер – Александра Митрофанова)
Кулькова Софья – (Тренер – Александра Митрофанова)
Андреев Сергей –  (Тренер – Анатолий Митрофанов мл)
Кузьминова Анастасия – (Тренер – Александра Митрофанова)
Ефимов Илья – (Тренер – Александра Митрофанова)
Черкасова Алина – (Тренер – Александра Митрофанова)

Ката-группа
Матвеева Дарья, Шевякова Алина, Мишукова Ульяна – (Тренер – Александра Митрофанова)
Бойковский Никита, Анненков Никита, Корнаков Никита – (Тренер – Александра Митрофанова)
Митясова Анастасия, Черкасова Алина, Цыганкова Дарина – (Тренер – Александра Митрофанова)
Мухин Егор, Мурашов Максим, Блышко Тимур –  (Тренеры – Александра Митрофанова, Игорь Попов)

В рамках Первенства России также проходит Всероссийский Фестиваль по всестилевому каратэ (дети 10-11 лет).

Полищук Ярослав – 1 ката Годзю-Рю,  1 сз ката соло с предметом (Тренер – Александра Митрофанова)
Тукин Арсений – 2 ката Годзю-Рю (Тренер – Анатолий Митрофанов мл)
Борзыкин Михаил – 2 сз ката соло с предметом (Тренер – Анатолий Митрофанов мл)
Кулькова Лада – 2 ката Годзю-Рю,  3 сз ката соло с предметом (Тренер – Александра Митрофанова)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Login